Los 427

Plakette mit Bischofsdarstellung

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

19. Jahrhundert
34 x 29/49 x 42,5 cm
Silber, partiell vergoldet, im Relief getrieben. Ohne Punzierung. Moderne Rahmung. Min. Kratzer.
Privatsammlung Rheinland.